• Педагогический совет

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который создается для рассмотрения основных вопросов  образовательного процесса.

Главные задачи Педагогического совета

1. Определяет направления деятельности учителей и воспитателей на совершенствование учебно-воспитательного процесса;
    2. Определяет приоритетные направления развития;
    3. обобщает передовой педагогический опыт и возможные формы его массового внедрения в практику;
    4. Анализирует выполнение годового плана работы и дает оценку резултатам учебно-воспитательной деятельности пед.коллектива за уч.год.
    С функциями педагогического совета можно ознакомиться в "Положении о педагогическом совете".