Акция «Поделись своим Знанием».

Акция «Поделись своим Знанием»

Актовый зал

6 сентября пройдёт одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием».
    Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

В Нашей школе в качестве спикера выступит Ельцова Анастасия Алексеевна - учитель начальных классов, участник археологической экспедиции.

Тема выступления: "Уральская археологическая экспедиция".

06 сентября 2022 вторник, 12:55
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

Актовый зал

3 сентября, в МБОУ "СОШ №3" совместно с сотрудниками ФСБ по УР пройдут мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Урок мужества, памяти детям Беслана, погибшим в результате захвата школы, для обучающихся 9-11 классов провели Кадеты КПЦ "Граница".
    Семинар для старшеклассников нашей школы «О системе противодействия терроризму в РФ» и педагогов школ города «О деструктивных течениях в молодёжной среде» проведут руководитель АТК в УР Кузнецов О.И. и заместитель руководителя АТК в УР Меркушева О.С.

03 сентября 2022 суббота, 10:00
    Тренировочная запись в 1 класс.

Тренировочная запись в 1 класс

22 марта с 12:30 до 13:30 в Удмуртии стартует тренировочная запись в 1 класс.

Принять в нем участие можно дистанционно - через портал РПГУ https://uslugi.udmurt.ru/

22-22 марта 2022
    День Знаний.

МБОУ "СОШ №3"
    1 сентября во дворе школы состоится торжественная линейка, посвященная празднику Дню Знаний.
    01 2022 среда, 10:00
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Знакомство учителей других школ с оборудованием Центра "Точка Роста"
    04 ноября 2021 четверг, 10:00
    Форум педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Нижний Новгород
    В Нижнем Новгороде завершился 3-х дневный форум педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования детей «IT-куб».
    01 октября 2021 пятница
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

МБОУ "СОШ №3"

На базе оборудования Точек роста начали работать кружки. Кружок "Живое в микроскопе" в 5а классе. Дети пользуются на кружке световыми микроскопами и имеют возможность работать с цифровым микроскопом Levenguk.

28 сентября 2021 вторник
    Торжественное открытие Центра "Точка Роста".

Торжественное открытие Центра "Точка Роста"

МБОУ "СОШ №3"
    15 сентября состоялось торжественное открытие Центра "Точка Роста"
    15 сентября 2021 среда