Выпускников с золотой медалью за 2021 год

Сетевой естественно-научный проект
    Благодарственное письмо Герасимовой А.В.
    XXV Республиканская олимпиада по школьному и историческому краеведнию
    Гродская интеллектуальная игра по математике "Математический марафон" среди учащихся 5-6 классов.
    Укажите подпись к картинке.
    16 марта 2022

16 марта на базе нашей школы проходила городская интеллектуальная игра по математике "Математический марафон" среди учащихся 5-6 классов.
    Юные краеведы школы покоряют Ижевск.
    16 марта 2022

Обучающиеся нашей школы приняли участие в XXV Республиканской олимпиаде по школьному краеведению среди обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики.
    Педагогов из Удмуртии приглашают поучаствовать во II Всероссийском форуме классных руководителей.
    25 марта 2022, 15:59

Приём заявок уже начался. Для этого организаторы разработали специальное приложение ВКонтакте. Достаточно перейти по ссылке и заполнить анкету https://clck.ru/eKFFD. Будущим участникам также необходимо загрузить видеовизитку и пройти онлайн-тестирование. Лучших педагогов пригласят на очный этап в Москву.