Выпускников с золотой медалью за 2021 год

Сетевой естественно-научный проект
    Благодарственное письмо Герасимовой А.В.
    XXV Республиканская олимпиада по школьному и историческому краеведнию
    Гродская интеллектуальная игра по математике "Математический марафон" среди учащихся 5-6 классов.

Юные краеведы школы покоряют Ижевск

Обучающиеся нашей школы приняли участие в XXV Республиканской олимпиаде по школьному краеведению среди обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики.

Педагогов из Удмуртии приглашают поучаствовать во II Всероссийском форуме классных руководителей

Приём заявок уже начался. Для этого организаторы разработали специальное приложение ВКонтакте. Достаточно перейти по ссылке и заполнить анкету https://clck.ru/eKFFD. Будущим участникам также необходимо загрузить видеовизитку и пройти онлайн-тестирование. Лучших педагогов пригласят на очный этап в Москву.